НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Таврия (Дублеры) - Харьков - 1:2 ###

Контрольный матч.

В рамках учебно-тренировочного сбора в Алуште дублирующий состав "Таврии" с минимальным счетом 1:2 уступил в спарринге основному составу ФК "Харьков".

Первый тайм матча, в котором Валерий Петров задействовал лучшие свои силы, прошел в равной борьбе и закономерно завершился вничью – 1:1 (Панковец, 44 – в свои ворота- Иванов, 24). После перерыва наставник наших резервистов дал возможность проявить себя выпускникам ДЮФК "Таврия" 1991 года рождения, а также более младшим ребятам, чем и воспользовались "Горожане", забившие на 77-й минуте победный мяч (Платон).

Состав дубля "Таврии": Андренко (Мачуга, 46), Семенов (Орендаренко, 77), Кванин, Попов (Липяк, 46, Истраткин, 76), Гайдаш (Синичкин, 46), Хаблов, Солнцев (Баринов, 70), Повальчук (Смигунов, 46), Гаврась (Александров, 73, Куницын, 79), Серый (Марчуков, 46), Белевцев.

Состав ФК "Харьков": Стойко (Федоренко, 46), Пихур, Комарницкий, Чеберячко, Панковец (Городов, 46), Белый (Милько, 46), Касьянов (Жеребцов, 46), Рибейро (Ковалевский, 46), Сучков (Платон, 46), Иванов (Самборский, 46), Батиста (Кругляк, 46).