НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Таврия (мол.) - Форос 8:0 ###

Контрольный матч.

"Таврия" (мол.) - "Форос" 8:0

Голы: Леонардо Соуза-3, Калюжный-2, Боровец, Приходной, Коробка

Молодёжный состав симферопольской «Таврии» свой очередной официальный матч проведёт 1-го мая дома против полтавской «Ворсклы». Тренерский штаб крымской команды во главе с Пьером-Андре Шурманом, заполняя паузу между играми, провёл сегодня контрольную встречу против аматорского коллектива, участвующего в чемпионате Крыма - «Фороса».

Напомним, что месяц назад симферопольцы уже играли против «Фороса». Та встреча завершилась минимальной победой «таврийцев» - 1:0, а гол на свой счёт записал тогда Максим Приходной.

На этот раз преимущество симферопольцев было более убедительным. В отличие от предыдущих контрольных игр, которые проходили по схеме три тайма по тридцать минут, сегодняшний матч был стандартным – два тайма по 45 минут. Участие в нём приняли молодые игроки «Таврии» и новичок команды 20-летний бразилец Леонардо Соуза. Игрок ярко провёл матч, постоянно обостряя ситуацию у ворот соперника. В итоге, сам отличился тремя забитыми голами, отдал голевую передачу, да и ещё мог, как говорят, «вкатить» парочку.