НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Молодежь Таврии провела двухсторонку (+ Видео) ###

Молодежь

Cегодня на поле учебно-тренировочной базы в Почтовом молодежная и U-19 команды "Таврии" смешанными составами провели двустороннюю игру.Команды были поделены на "оранжевых" и "зеленых". Победу одержали футболисты в оранжевых манишках – 2:1.

В дебюте второго тайма Максим Приходной классным ударом с линии штрафной точно пробил в дальний угол ворот – 1:0.

На 60-й минуте "оранжевые" удвоили свое преимущество: атаку своей команды по левому флангу ударом метров с восьми завершил Роман Штогрин – 2:0.

Спустя пять минут "зеленые" отквитали один мяч: после прострела в штрафную Александр Аксенов срезал мяч в собственные ворота – 2:1.

"Таврия" (оранжевые), 1-й тайм: Юдин, Сафьяник, Аксенов, Даценко, Матвиенко, Кошман, Ярчук, Орловский, Приходной, Севодняев, Мельник.

"Таврия" (зеленые), 1-й тайм: Троцкий, Сумелиди, Гринка, Рудюк, Комлев, Клочко, Сильваши, Кардавар, Дудов, Штогрин, Калюжный.

"Таврия" (оранжевые), 2-й тайм: Юдин (Дмитроченко, 60), Сумелиди, Аксенов, Даценко, Матвиенко, Кошман, Ярчук, Орловский, Приходной, Мельник, Штогрин.

"Таврия" (зеленые) 2-й тайм: Троцкий (Водопьян, 60), Гринка, Билялов, Комлев, Эюпов, Севодняев, Сильваши, Ковальчук, Мосендз, Крамаренко + игрок, находящийся на просмотре.

В среду, 12 сентября "Таврия" (U-19) в рамках 8-го тура чемпионата Украины сыграет на своем поле с донецким "Металлургом".