НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврийская молодежка сыграла с ЮИС-Сервисом ###

Таврийская

Заполняя паузу в первенстве страны, молодежный состав "Таврии" провел сегодня на стадионе "Фиолент" спарринг с земляками из "ЮИС-Сервиса" (в завершившемся на минувшей неделе чемпионате Крыма этот коллектив, возглавляемый известным в прошлом защитником "Таврии" Игорем Волковым, финишировал шестым).

Наставник таврийской "молодежки" Валерий Петров задействовал в матче практически всех имеющихся в его распоряжении игроков, а также просмотрел в деле некоторых ребят из клубной школы.

Игра получилась довольно динамичной: обе команды играли с акцентом на атаку. Таврийцы оказались более мастеровитыми – 4:1.

Счет на 23-й минуте открыл Иван Хлань, завершивший многоходовую комбинации со "второго этажа". Спустя восемь минут преимущество таврийцев удвоил Максим Приходной, реализовавший выход один на один с вратарем соперника.

Еще три забитых мяча многочисленные зрители (а среди них было немало футбольных специалистов, причем, не только из Крыма) увидели после перерыва. На 76-й минуте передачу с правого фланга точным ударом головой под перекладину завершил Владимир Коробка. На 85-й минуте отличился Кирилл Давыдов, со средней дистанции отправивший "круглого" по сути в пустые ворота. А уже в компенсированное рефери время матча номинальные хозяева поля получили право на пенальти. Таврийский кипер Дмитрий Сивуха с ударом Дениса Дмитриева с "точки" справился, а вот с добиванием – нет.

Состав "Таврии": Демчевский (Мачуга, 46- Сивуха, 85), Хаблов (Кулешин, 85), Семенов (Лафазан, 51), Бовкун, Солнцев (Мудрак, 51), Мищенко (Горбатко, 58- Ксензенко, 77), Прошенко (Смигунов, 70), Баринов, Давыдов, Хлань (Коробка, 46), Приходной (Мельник, 46).