НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Таврия" - "Александрия" - 4:1. Проиграть за пять минут ###

Симферопольская "Таврия" в 19-м туре чемпионата Украины крупно побеждает на своем поле "Александрию" и сравнивается по очкам с киевским "Арсеналом", который занимает в турнирной таблице шестое - "еврокубковое" - место.

Для победы футболистам симферопольской команды фактически потребовались пять минут и... помощь со стороны соперника. Да, это "Александрия", открывшая счет в дебюте встречи, сама себе "привезла" неприятности, обернувшиеся поражением. Сначала Таргамадзе выбивая мяч в довольно простой ситуации попал в своего же коллегу и подарил "Таврии" автогол. А спустя пять минут гости наиграли на "фол последней надежды" и пенальти... Остальное для хозяев поля было лишь делом техники.

Во втором тайме крымчане забили еще два мяча, оформив самую крупную пока победу в сезоне.

2011-12. Чемпионат Украины. 2-й круг. 19-й тур.

"Таврия" - "Александрия" 4:1 (2:1)
Голы: Казанюк, 10 (0:1)- Таргамадзе, 25 (автогол) (1:1)- Гигиадзе, 30 (пенальти) (2:1)- Шиндер, 76 (3:1)- Калиниченко, 79 (4:1)

"Таврия": Кахриман- Езерский- Маркович- Аделей- Путраш- Любичич (Алими, 90)- Любенович- Калиниченко- Назаренко (Платон, 88)- Шиндер- Гигиадзе (Гуменюк О., 86)
"Александрия": Панькив- Довгий (до 29)- Сидоренко- Матюхин (Арури, 84)- Таргамадзе- Старенький (Салхи, 61)- Ксенз (Ермак, 74)- Казанюк- Зейналов- Запорожан- Кабанов

Предупреждения: Любичич, 17 - Кабанов, 41- Зейналов, 69- Казанюк, 81
Удаления: - Довгий, 29