НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Таврия" - "Арсенал" - 1:1. Ключевой момент ###

Казалось бы, поединок с "Арсеналом" – то, что и было нужно крымчанам в свете неудачных результатов на старте чемпионата. Но все отчетливо понимали, что "канониры" без боя не сдадутся.

Первый тайм получился для гостей немного неудачным. После явной ошибки Панькива "Арсенал" пропустил гол. Наладить игру подопечные Кучука не могли, несмотря на то, что у ворот хозяев периодически возникали полумоменты.

Но во второй половине игры случился один ключевой момент. На 60-й минуте Сергей Назаренко не реализовал пенальти, а уже в ответной атаке его команда пропускает гол. Как говорится, не забиваешь ты – забивают тебе. Эту футбольную истину еще никто не отменял. Миколюнас получил хороший пас от партнера, ворвался в штрафную и пробил по воротам. До конца матча больше возможностей забить имели именно гости, но все-таки матч завершился с ничейным результатом.

В принципе, результатом могут быть довольны обе команды. Конечно же, три очка могли завоевать как крымчане, так и "канониры", но счет 1:1, пожалуй, является самым справедливым.

2012-13. Чемпионат Украины. 1-й круг. 7-й тур.

"Таврия" - "Арсенал" 1:1 (1:0)
Голы: Калиниченко, 23 (1:0)- Миколюнас, 61 (1:1)

"Таврия": Кахриман- Буссаиди- Дос Сантос- Езерский- Путраш- Любичич- Калиниченко (Романчук, 73)- Гомес- Назаренко (Фещук, 81)- Шиндер- Габовда (Гуменюк О., 73)
"Арсенал": Панькив- Леандро- Матуку- Симоненко С.- Шахов- Кобахидзе (Старгородский, 87)- Полевой- Флореску- Шацких- Адийя (Миколюнас, 46)- Ковпак (Гоменюк, 46)

Предупреждения: Буссаиди, 47 - Флореску, 53- Симоненко С., 59- Шахов, 88