НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Таврия" - "Черноморец" - 1:3. Крымчане прерывают безвыигрышную серию одесситов ###

"Черноморец" наконец-то прервал свою шестиматчевую безвыигрышную серию, хотя в этом одесситам максимально "помогла" сама "Таврия". Хотя, может и не стоит ставить кавычки? Несколько симферопольских игроков сделали все возможное, чтобы у "моряков" не было больших проблем с достижением результата. Все три пропущенных мяча – исключительно ошибки крымской обороны на уровне младшей футбольной школы.

Эдуардо, Дос Сантос и Кахриман - в первом тайме сделали счет 0:2. Защитники отдавали мяч сопернику в собственной штрафной или только взглядом опекали соперника, а вратарь и вовсе позволил мячу, запущенного с чужой половины в направлении своей штрафной, перелететь через себя и Джедже забивал уже в пустые ворота. Во второй половине Эдуардо красивым голом головой после углового подарил интригу, но уже через несколько минут вбрасывание из-за боковой в центре поля привел к пропущенному мячу. Перехват сделал Диденко и дальше никто из крымских защитников его не атаковал вплоть до удара в нижний угол от линии штрафной!

3:1 - одесситы вновь пятые, по крайне мере, до вечера, когда свой матч закончит донецкий "Металлург".

2012-13. Чемпионат Украины. 2-й круг. 27-й тур.

"Таврия" - "Черноморец" 1:3 (0:2)
Голы: Бурдужан, 28 (0:1)- Джа Джедже Ф., 33 (0:2)- Эдуардо Нето, 53 (1:2)- Диденко, 73 (1:3)
"Таврия": Кахриман- Буссаиди- Эдуардо Нето- Дос Сантос- Гуменюк О.- Павленко (Любичич, 54- Мельник С., 76)- Гомес- Путраш- Шиндер- Назаренко- Фещук (Гаджиев М., 46)
"Черноморец": Безотосный- Фонтанелло- Ковальчук П.- Кутас- Леонардо (Диденко, 61)- Сантана- Старгородский- Политыло- Риера (Шацких, 67)- Джа Джедже Ф. (Бобко, 85)- Бурдужан
Предупреждения: - Кутас, 90