НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Таврия" - "Ильичевец". Хорошим танцорам ничего не мешает ###

Поединок, в котором одна команда заслужила победу, а другая заслужила право остаться непобежденной. Проигрывая 0:2 уже к 12-й минуте, симферопольцы сумели проявить волю, характер и еще то, что не мешает хорошему танцору и переломить так неудачно складывающийся для них матч.

Сократив отставание еще в первом тайме, во втором "Таврия" в течении двух минут сравняла счет, а затем вышла вперед благодаря голу мужественного Лаки Идахора, который вышел на поле даже несмотря на скоропостижную смерть своего младшего брата.

Уважение Лаки и браво "Таврия", но если бы "ильичевцы" сдались, то они не были бы той командой, которая в предыдущем туре ощипало само киевское "Динамо". И они не сдались, сравняв счет за минуту до конца основного времени. Боевая ничья.

"Таврия" - "Ильичевец" - 3:3
Голы: Фещук 36, Галюза 77, Идахор 78 - Касьян 9, Ярошенко-пен. 12, Габедава 89
"Таврия": Стойко, Маркович, Джуричич, Монахов, Корнев, Галюза (Луценко 79') , Любенович, Голайдо, Ковпак, Гигиадзе ( Идахор, 64) , Фещук (Платон, 88).