НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Таврия" - "Карпаты" 3:1: умирающий Львов, встрепенувшийся Лаки ###

По какой-то загадочной причине "Карпаты" предстали в Симферополе бледной тенью себя. Возможно, не хватило сил играть по два матча в неделю. Возможно, Кононов хотел сберечь ведущих игроков для предстоящего матча с ПСЖ в Лиге Европы. Так или иначе, не блещущая в чемпионате "Таврия" довольно легко расправилась с львовянами.

Известное влияние на ход матча оказал одиозный арбитр Годулян. Он не засчитал два гола в разные ворота (в обоих случаях решения были, как минимум, небесспорные), а в конце первого тайма удалил Худобяка за фол, который "тянул" максимум на желтую карточку. К тому моменту счет был 2:1 в пользу "Таврии". И, как оказалось, контраргументов гости во втором тайме не нашли.

Все четыре мяча, забитые в матче, оказались красавцами. Отличившийся дважды Идахор стал главным героем, хотя далеко не всегда действовал эффективно. Впрочем, в этом матче трудно было найти игрока, действовавшего без серьезных огрехов...

2010-11. Чемпионат Украины. 1-й круг. 11-й тур.

"Таврия" - "Карпаты" 3:1 (2:1)
Голы: Корнев, 11 (1:0)- Зенев, 14 (1:1)- Идахор, 32 (2:1)- Идахор, 70 (3:1)

"Таврия": Хомутовский- Маркович- Гуменюк- Джуричич- Донец- Леандро (Гигиадзе, 46)- Голайдо- Любенович- Корнев- Ковпак (Шиндер, 67)- Идахор (Фещук, 72)
"Карпаты": Тлумак- Милошевич- Федецкий- Баранец Г. (Гурули, 46)- Авелар- Худобяк (до 45)- Кожанов (Габовда, 78)- Годвин- Тубич- Кузнецов (Кополовец, 68)- Зенев

Предупреждения: Гуменюк, 56- Фещук, 74- Маркович, 76- Корнев, 87 - Кополовец, 82- Федецкий, 85
Удаления: - Худобяк, 45