НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Таврия" - "Кривбасс" 1:2. Первое поражение Альтмана. "Всему ища вину вовне..." ###

Симферопольская "Таврия" потерпела первое поражение в нынешнем чемпионате Украины, уступив на своем поле криворожскому "Кривбассу". Соседи по турнирной таблице, занимавшие до очной встречи соответственно четвертую и пятую строчку, теперь поменялись местами.

Волевую победу гости одержали благодаря блестяще проведенному второму тайму, в котором команда Юрия Максимова совершенно преобразилась по сравнению с первой половиной встречи, когда явно в ударе были хозяева поля. Почему команда Семена Альтмана так сдала после 45 минут игры - это вопрос к тренерскому штабу симферопольского клуба и, в первую очередь, его "начальнику". По примеру Семена Иосифовича,умеющего находить меткие образы для объяснений, предлагаем свою версию случившегося с помощью произведения одного из любимых авторов самого Альтмана.