НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия - Кривбасс: мир в товарняке ###

Очередной спарринг в рамках учебно-тренировочного сбора в Евпатории провела вчера Таврия.

Фото СК Таврия
Фото СК Таврия 20 червня 2010, 08:47

Соперником команды Сергея Пучкова был криворожский Кривбасс. Игра, которая прошла на базе Национального центра паралимпийской подготовки, победителя не выявила - 1:1.На каждый из таймов наставники обеих команд задействовали разные составы. Крымчане поактивнее смотрелись до перерыва, соперник владел незначительным преимуществом во второй половине встречи.Голевых моментов было не много. У Таврии, в частности, удача отвернулась от Александра Ковпака, Лаки Идахора, Желько Любеновича и Максима Фещука. У криворожан основная угроза в атаке исходила от бывших пивоваров - Сергея Рожка, Валерия Куценко и Александра Иващенко. Именно Иващенко на 85-й минуте открыл счет, перехватив неудачно отброшенный Русланом Платоном мяч своему вратарю.Впрочем, четыре минуты спустя таврийцам удалось отыграться: Максим Фещук накрутил на правом фланге двоих опекунов и сделал выверенную передачу в район вратарской на рослого Антона Шиндера - потенциальный новичок крымчан со "второго этажа" "расстрелял" Артема Штанько.Состав Таврии: 1-й тайм - Постранский, Курилов, Монахов, Кашевский, Маркович, Галюза, Корнев, Голайдо, Любенович, Ковпак, Идахор- 2-й тайм - Старцев, Гуменюк, Джуричич, Донец, Коробка, Сангаре, Муховиков, Шиндер, Гигиадзе, Платон, ФещукСостав Кривбасса: 1-й тайм - Сидоренко, Васильев, Сердюк, Костышин, Валеев, Кобахидзе, Левига, Богомазов, Гоцаридзе, Воробей, Мотуз- 2-й тайм - Штанько, Андриенко, Лисицкий, Жданов, Кицута, Даниловский, Левига, Максимов, Рожок, Куценко, ИващенкоОтметим, что покинули расположение Таврии (так и не поучаствовав ни в одном из контрольных матчей) находившиеся на просмотре защитник Олег Ермак из Крымтеплицы и хавбек Максим Трусевич из Оболони - уровень их мастерства не удовлетворил тренерский штаб симферопольской команды.Следующий спарринг Таврия проведет во вторник, 22 июня: соперником крымчан будет молодежный состав донецкого Металлурга (Национальный центр паралимпийской подготовки, 17 часов).