НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия бьет горняков ###

Таврия бьет горняков
Заполняя паузу в чемпионате Украины, «Таврия» провела сегодня на своей учебно-тренировочной базе в Почтовом спарринг со второлиговым «Горняком-Спортом» из Комсомольска.
Матч завершился победой крымчан – 3:1, хет-триком в составе которых отметился Желько Любенович. На 32-й минуте сербский легионер «Таврии» открыл счет, отправив мяч в правую «девятку» ворот соперника метров с 17-ти. В дебюте второго тайма (55-я минута) «Горняку-Спорту» удалось отыграться: нападающий комсомольцев реализовал выход один на один с кипером нашей команды Максимом Старцевым. На 63-й и 74-й минутах цели достигли два дальних (метров с 25-ти) удара Любеновича, который, таким образом, и установил окончательный счет поединка.
Состав «Таврии»: Старцев, Джуричич, Монахов, Хайдучек, Галюза, Корнев, Маркович, Казанюк, Любенович, Ковпак, Идахор.
Игроки «Таврии», не принявшие участия в сегодняшней встрече, будут задействованы в субботнем спарринге крымчан с черниговской «Десной» (состоится в Почтовом, начало – в 14 часов).www.sctavriya.com