НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Таврия догнала Металлург, Кривбасс отстает, Ужгород разгромил Карпаты ###

В верхней части группы Б второй лиги Украины произошли небольшие изменения, но среди преследователей безоговорочного лидера "Металла". "Таврия" после победы над аутсайдером "Николаевом-2" - 2:0, вновь догнала запорожский "Металлург", который накануне поднялся на вторую строчку.

А вот криворожский "Кривбасс" не смог удержать победный счет с "Черкащиной" - 1:1, опустившись на четвертую строчку.

В группе А Адриан Пуканыч уже на первой минуте открыл счет с львовскими "Карпатами", а его партнеры в заключительные полчаса довели результат до разгромного - 5:0.

2020-21,Вторая лига Украины

Игровой день : 2020-11-21

"Карпаты" - "Ужгород" 0:5 (0:1)
Голы: Пуканыч, 1 (0 : 1)- Чонка, 60 (0 : 2)- Ряшко, 63 (0 : 3)- Тищук, 77 (0 : 4)- Беца, 81 (0 : 5)

"Чайка" - "Чернигов" 2:0 (1:0)
Голы: Лига, 3 (1 : 0)- Лига, 57 (2 : 0)

"Черкащина" - "Кривбасс" 1:1 (0:1)
Голы: Берко, 13 (0 : 1)- Климаков, 62 (1 : 1)

"Николаев-2" - "Таврия" 0:2 (0:2)
Голы: Чмеленко, 7 (0 : 1)- Бойко Ал., 45 (0 : 2)

2020-21,Вторая лига Украины: Таблицы Турнира