НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Таврия и Десна расписали ничью

«Десна» очень активно начала матч, и создав несколько полумоментов, на 11-й минуте вполне могла открывать счет: классный удар Евгения Чепурненко из-за пределов штрафной в прыжке парировал Сергей Погорелый. Пару минут спустя

Разговоры вокруг несостоявшегося матча 21-го тура "Таврия" - "Металлург", не утихают. Нашли они отражение

Украина. Симферополь. РС "Локомотив". 4 600 зрителей

Главный арбитр: Евгений Арановский (Киев)Ассистенты: Николай Васюта (Ровно),

Украина. Симферополь. РС "Локомотив". 3 700 зрителей

Главный арбитр: Виталий Годулян (Одесса)

Ассистенты: Андрей Береговой (Донецк) ,Олег

Борцы за престижное шестое место, дающее право вкусить участие в квалификации Лиги Европы, в Симферополе разошлись миром.

Лучший мяч мира
Лучший мяч мира 30 квітня 2011, 14:26
Много борьбы - мало голов. Волынь сохранила шестое место в турнирной таблице, но вся борьба еще впереди.Та

Таврия - Черноморец. Послематчевая пресс-конференция Янниса Христопулоса

Главный тренер симферопольской "Таврии" Яннис Христопулос прокомментировал поединок его команды против одесского

Таврия – Говерла: кадровые потери

7 апреля «Таврия» проведет третий подряд официальный поединок в Симферополе. Позади — победа над донецким «Металлургом» (4:3) и валидольная ничья с «Арсеналом» (1:1). Впереди — противостояние с 15-м клубом турнирной

Таврия готова вернуться в профессиональный футбол
Симферопольская «Таврия» планирует проводить матчи второй лиги в Новой Каховке на стадионе «Энергия» пока будет идти реконструкция стадиона в Бериславе. Об этом сообщил генеральный директор клуба Алексей

Кубок Украины. Финал.

Текстовая онлайн-трансляция финального матча >>

16 мая 2010 года. 17:00. Харьков. ОСК «Металлист»Финал Датагруп Кубка Украины

«Таврия»

"Таврия" – "Крымтеплица" 5:0Голы: Постолатьев 6, Козориз 37, Ковпак 42, Гоменюк 74, Нестерук 86

Состав "Таврии": Деонас

Украина. Симферополь. РС "Локомотив". 5 100 зрителей

Главный арбитр: Виктор Швецов (Одесса)Ассистенты: Максим Чертоляс (Херсон) ,Семён Шлончак (Черкассы)