НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Киевское "Динамо" не смогло на выезде обыграть "Таврию". Арбитр матча Годулян показал 12 желтых и две красных карточки. Счет матча 0:0 можно считать справедливым - не наработали команды на победу.

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить действия игроков в матче

• "Таврия" (Симферополь). Оценить игроков
  • "Динамо" (Киев). Оценить игроков

Последнее обновление: 09.09.2011 23:04

В матче между симферопольский "Таврией" и криворожским "Кривбассом" счет был открыт уже на шестой минуте, когда отличился нападающий хозяев поля Антон Шиндер с помощью голкипера гостей Дениса Бойко.

9 сентября 2011 года, 21:00. Стадион "Локомотив", Симферополь
Арбитр - Олег Деревинский (Киев).
Прямая трансляция - ТК "Футбол".
Онлайн-трансляция

Перед симферопольской "Таврией" и криворожским "Кривбассом" стоит задача доказать обоснованность своего пребывания на тех высоких местах в турнирной таблице (четвертое и пятое соответственно), которые обе команды

В матче седьмого тура чемпионата Украины по футболу "Таврия" - "Карпаты" зафиксирована ничья. Хотя дискуссий в отношении решения арбитров, наверняка, будет предостаточно...